Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: luganskchess  
Форум » Все о шахматах » Все о шахматах Луганска и области » Кан Игорь Вячеславович (помогите найти)
Кан Игорь Вячеславович
RossomahaДата: Вторник, 18.03.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пишу по такому вопросу:
меня зовут Несвит Богдан (кто играл до 2002 года меня прекрастно знает, бывший 1й разряд, начинал и играл вместе с Бледновыми и Сошниковыми smile мужики привет ))) ), я в 2002 пошёл на военку и перестал заниматься, а буквально через 4 месяца Игорь Вячеславович уехал назад в Россию ... Я у кого не спрашивал, никто точно не знает где он (кто грит в Москве, кто грит к родителям куда-то вглубь уехал) ... Я не думаю, что он никому не оставил своих контактов. В общем помогите плиз разыскать своего тренера, всё-таки тренил меня дурака 10 лет, родной человек !
 
MaratДата: Среда, 19.03.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Видел его однажды в Киеве, на вокзале. Года три назад. Дальнейшую судьбу его не знаю...
 
RossomahaДата: Среда, 19.03.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
ну неужели он никому не оставил контактов ??? Ну не может такого быть !!! Поспрашивайте ПОЖАЛУЙСТА у всех: у Ткаченко, у Карася, кто там ещё тренировал, я не помню ... буду ОЧЕНЬ благодарен, в полулитровом эквиваленте smile
 
luganskchessДата: Среда, 19.03.2008, 13:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Он жил и работал в Киев, играл там в турнирах. Последний раз играл в 2004 году в Кубке Независимости.
Контактов он кажется, действительно никому н оставил. Может, они есть у Алексикова? Он в Крыму.
 
RossomahaДата: Среда, 19.03.2008, 20:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо !
А как связаться с Алексиковым спросить ? У него есть мыло\аська ?
Кстати, он есть в рейтинге Фиде ... Черех них как-то это можно пробить ?


Сообщение отредактировал Rossomaha - Среда, 19.03.2008, 20:34
 
luganskchessДата: Среда, 19.03.2008, 21:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
В рейтинге ФИДЕ он есть, но там местопроживания человека никак не фиксируется. Алексикова наверняка можно найти через Федерацию Шахмат Крыма. Их координаты есть на сайте ФШУ.
Приятно наблюдать такое отношение к трнеру по прошествии многих лет hands
 
RossomahaДата: Четверг, 20.03.2008, 01:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ага ... а ссылочку я так понимаю мне подскажет Яндекс smile
....
Зашёл на ФШУ, там контактов не нашёл. Если можно, помогите узнать, у вас там всё-таки связи есть, а я человек уже левый, даже не знаю кому писать, куда податься ... ТАм есть только телефонные номера главных по Крыму, это я так понимаю им звонить нужно ? Если да, прозвонюсь сам smile
Кстати может есть смысл поикать его по киевским сайтам ? Он же там тренером работал ?
З.Ы. Ещё приятнее было бы его найти smile


Сообщение отредактировал Rossomaha - Четверг, 20.03.2008, 01:37
 
luganskchessДата: Пятница, 21.03.2008, 17:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, проще всего позвонить Жуку, он там вроде в курсе всех дел. В Киеве он тренером не работал.
 
Ученик_БайрачногоДата: Суббота, 22.03.2008, 07:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, телефон Алексикова я знаю, но он врядли сможет чем-то помочь. 80954080920
 
RossomahaДата: Суббота, 22.03.2008, 15:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот спасибо за телефончик ! Ещё бы имя и отчество Алексикова, и было бы вообще хорошо smile

Кто такой Жук ? о_О Если можно, то тоже имя\отчество и номер телефона (или где его взять), и что у него спрашивать (это я так понял человек с Киева ? )

Сообщение отредактировал Rossomaha - Суббота, 22.03.2008, 15:42
 
AntoshkaДата: Суббота, 22.03.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Жук из киева? booze booze booze booze booze

Колокольчик
 
luganskchessДата: Вторник, 25.03.2008, 11:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексиков Александр Вадимович. Раз его координаты есть, то Жука и беспокоить нечего - это деятель из Крыма.
 
RossomahaДата: Вторник, 25.03.2008, 14:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем позвонил я только что Александру Вадимовичу, он грит, что не знает sad Посоветовал связаться с неким Крупой Юрием Николаевичем из Киева ...
Как думаете, это мне звонить в Киев главным в киевской федерации, или кто-то так знает его номер ?

Кстати он сказал, что Игорь Вячеславович сотрудничает с Русланом Пономарёвым, т.е. есть вариант через него попробовать связаться с ним. Ни у кого нет краёв с Пономарёвым, чтобы я долго не вызванивал его ?

 
luganskchessДата: Вторник, 25.03.2008, 14:36 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон МГ Круппы можно попробовать узнать через ФШУ: (044)2451252. Насчет сотрудничества с Пономаревым не слышал. интересно, но телефоном вряд ли кто-то у нас владеет.
 
RossomahaДата: Вторник, 25.03.2008, 16:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А через кого мне лучше всего попытаться выйти на связь с Пономарёвым ? Есть идеи ? smile

Кстати у него родители в Краснодаре живут ... Так что как последний вариант буду пытаться через них узнать ...

З.Ы. Завтра буду звонить в Киев ...

 
Форум » Все о шахматах » Все о шахматах Луганска и области » Кан Игорь Вячеславович (помогите найти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz