Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luganskchess  
Форум » Все о шахматах » Все о шахматах Луганска и области » Целесообразность детального освещения мелких соревнований (Считаетеливынужнымсообщатьнасайтеогородскихфестива лях?)
Целесообразность детального освещения мелких соревнований
mister_twisterДата: Четверг, 03.01.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас начинаюцца соревнования у спортсменов-разрядников. Может стоит написать об этом на сайте??

mister_twister
 
ChMaxPCДата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да стоит.
Сколько я не захожу а обновлений нет. angry
 
mister_twisterДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
На основании стопроцентной поддержки моего предложения, прошу администрацию сайта, в лице Г. Ш. П., вывесить на сайте инфу про городские фестивали хотя бы 1 и 2 разрядов!! biggrin

mister_twister
 
Ученик_БайрачногоДата: Вторник, 08.01.2008, 20:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Считаю необходимым освещать творческий путь великого нашего шахматиста-Бурхача, т.к в нашей области подобных талантов почти нет. Партии Бурхача с комментариями ведущих гроссмейстеров необходимо тщательно изучать, в них очень много поучительного.Неплохо было бы их разместить и на нашем сайте, так сайт www.chesspro.ru, не упустил такой возможности.Редакция югославского информатора, готовя материал для юбилейного 100-го выпуска, включила партии нашего земляка.Для начала считаю необходимым открыть на форуме специальную тему, посвященную творчеству Бурхача и выкладывать туда партии с его собственными примечаниями.Кто как думает?
 
Qg4Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Во Ученик_Байрачного, жжёт!!!
 
Ученик_БайрачногоДата: Среда, 09.01.2008, 08:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто готов матч с Бурхачем сыграть?
 
mister_twisterДата: Четверг, 10.01.2008, 00:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Решительно поддерживаю предложение

mister_twister
 
luganskchessДата: Пятница, 11.01.2008, 13:01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Только вернулся из Элисты. скоро займусь сайтом, как только отдохну)))
Кстати, Бурхач сыграл там много партий, попрсите, пусть комментирует и вешает на сайт.)))
 
Stas_PДата: Пятница, 11.01.2008, 17:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то у меня подозрение, что Александр Бурхач под ником Ученик_Байрачного тут себе саморекламу устраивает... Саня, прекрати, мы все знаем - ты крут!

По делу... Конечно, желательно, чтобы сайт обрел какой-нибудь красивенький вид, и по возможности нужно наполнять его интересными материалами. Освещать фестивали, выкладывать интересные партии наших молодых шахматистов с их комментариями... Другое дело, что надо понимать - Георгию Шаликовичу в одиночку не справиться... Я, например, буду рад помочь, чем смогу.


Люди делятся на тех, которые катят мир и на тех, которые идут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!!"

Сообщение отредактировал Stas_P - Пятница, 11.01.2008, 17:49
 
Qg4Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Ученик_Байрачного, Ага! вот Стас и рассекретил тебя, Бурхач!!! batman
 
Ученик_БайрачногоДата: Суббота, 12.01.2008, 11:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Stas_P, не переживай, Бурхач саморекламой не занимается, у него есть менеджер и промоутер!
 
mister_twisterДата: Суббота, 12.01.2008, 19:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, Стас, интересная мысля! Ежели нужны помощники в работе над сайтом, корресподенты, то может и мы на что сгодимся?
 
luganskchessДата: Воскресенье, 13.01.2008, 08:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятно слышать! У кого есть какие предложения по сайту, идеи и т.д. пишите в личку! Буду рад smile
 
Форум » Все о шахматах » Все о шахматах Луганска и области » Целесообразность детального освещения мелких соревнований (Считаетеливынужнымсообщатьнасайтеогородскихфестива лях?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz