Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о шахматах » Все о мировых шахматах » Про дятла и кое-что про жизнь (ыыы)
Про дятла и кое-что про жизнь
PILIGRIMДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Самый рыжий
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало, в общем, ЗДЕСЬ .
После последнего поста последовала переписка вконтакте...:

Дятел:
Привет! хочешь проспонсировать матч?
Рыба:
А какой намечается призовой фонд ? Где и как будет проходить матч? Почему имеено вы ? Вы самый из анаставиевцев ? А то у меня есть один довольно таки сильный гроссмейстер, мой знакомый, который недавно бросил пить.
Дятел:
Вероятно в Москве. В серьезные сначала а потом в блиц. Если он бросил пить это не значит что он согласен с идеями целительницы Анастасии. Все-таки эти два претендента будут я и Власон.
Рыба:
Какой вы хотите гонорар за матч? Если вам не сложно, вышлите мне на электронный адрес доказательства того, что вы с Власоном действительно анастасиевцы. А то на форуме КС один гросс писал мне, что вы мошенники. Все-таки в Москве или, я предлагаю, ближе к нам.
Дятел:
Ну какие вам нужны доказательства. Мы согласны с идеями целительницы Насти. Не верь ты алкоформации этой-мы не мошенники. Но я не прошу вас о призовом фонде. Не хочешь-не ставь. Как знаешь. Мы с ним и на спортивный интерес сыграть можем. А имя я его скажу если он против не будет.
Рыба:
Я лично вам верю. И считаю, что мы с призовым фондом что-то решим. Я внимательно изучил вашу теорию жизни на гостевой КС, но не смог понять 3 вопроса, на которые, надеюсь, вы мне ответите:
1. Чем полезны кедровые орешки ?
2. Почему вы дятел ?
3. Почему все остальные рыбы ?
Дятел:
Отвечаю. Кедровые орешки полезны тем,что они с очень хорошего дерева-кедр. Это дерево дает много полезных витаминов в орешках. Подробнее я читал легенду об этом: по легенде говорится,что,когда Бог изгнал Адама и Еву из рая,Адам спрятал в ладони 3 семечка-кедра,кипариса и сосны. Из этих семечек впоследствии выросли кедровые леса. Дятел -меня так назвали,потому что я называл остальных "рыбами",а им это не нравилось. Ну и что-назвали и назвали. Как бы немного вжился я в этот образ. Рыбами я остальных назвал,потому что они прячутся многие за своими логинами и у многих из них отсутствует чувство юмора. И еще потому,что я не согласен с теорией жизни большинства.(алк.формации...)
Рыба:
Очень интересная версия про Адама и Еву. Странно, что этого нет в Библии, неужели от нас это скрывают? Непонятно. Рыбы, кучающие дятла, летящего над Амазонкой, а также рыбы, ползущие над Амазонкой, это что-аллегория, доказывающая правильность вашей теории? Растут ли кедры в Саратове? Знаком ли ты с саратовским шахматистом МГ Дмитрием Андрейкиным? ОН тоже тупость алкоформации?
Дятел:
С Андрейкиным знаком. Не могу назвать его тупостью,но и не могу сказать что он разделяет теорию правды. Одно могу сказать: он очень сдержан и корректен по отношению ко всем и очень уважаем потому. Рыбы против дятла-ну да. Наподобие аллегории. А насчет Библии-там не все записано как я думаю но есть легенда. Прочитал я ее в книгах "анаставщины".

Переписку решено было прекратить, т.к. авторы не могли больше физически общаться из-за нарывавшего пузо смеха. biggrin


Я - та часть мира, которая вечно хочет зла, но постоянно совершает БЛАГО.
Мир тесен.В конце концов мы все встретимся в постели.
 
diesellДата: Вторник, 09.06.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » Все о шахматах » Все о мировых шахматах » Про дятла и кое-что про жизнь (ыыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz