Гостей: 1
Пользователей: 0

Официальный сайт
Луганской Областной Федерации Шахмат
Главная » 2008 » Июнь » 2 » Первенство Южного Федерального Округа России. Майкоп. Итоги.
Первенство Южного Федерального Округа России. Майкоп. Итоги.

0
В последнем туре ничьи расписали Петрушин-Брызгалин и Пушков-Ластин. Цешковский уверенно победил черными Гочелашвили 2442. Я на 4-й доске играл белыми с Аношкиным, соперник уже на 1-ом ходу допустил грубую ошибку 1.d4 Nf6?? 2. Bg5!! +-правда реализация перевеса затянулась на 60 ходов))), стоит отметить, что год назад Аношкин уже допускал подобную ошибку и тоже был бит))). В пратии Скорченко-Дашко , черные пропустили удар Bf7+! как в знаменитой партии Фишер-Решевский!!! Нада занимацца!!! Витик-Елизаров ничья.
Итоговое положение.
1-4. Ластин( расписал 3 ничьи черными и не поставил мат в несколько ходов Витику,вообщем уверенная победа, хоть и по бухгольцу)
Петрушин( главный сюрприз турнира, после поражения в 5 –м туре от меня, выиграл 3 партии подряд!!! Ветераны не стареют!!!)
Брызгалин( лидировал весь турнир, но в 8-м туре не дожал Пушкова и занял лишь 3-е место)
Цешковский( по прежнему силен и опасен, проиграл 2 партии- зевнул во 2-м туре выигранной позиции тактический удар и просрочил время в лучшей позиции с Пушковым, мощный финиш 3 из 3 позволил занять 4-е место) по 7.
5-7. Я( сыграл в свою силу, обыграл почти всех более слабых и провалился в дебюте с Ластиным-не доверяйте Рыбкам, Фрицам…..небрежность при домашней подготовке очень дорого обошлась!!! Перфоманс 2565, +7 пунктов)
Пушков( играл невероятно сильно, не проиграл ни 1 партии! В партии со мной был близок к победе, но игра ход на ход в моем цейтноте все же привела к ошибке и ничьей)
Скорченко по 6.5
Опять появились налоги, которые съели у меня 2000р, а в прошлом году их не было,уф!!!

14 Marat
0
Georgy[i]
А Ученик_Байрачного как выступил?

13 luganskchess
0
1-4 места поделили Ластин, Петрушин, Брызгалин и Цешковский.

12 Qg4
0
да уж... стоило ли пропускать 2 воскресных блица!!!???
Ты чё там, аську не найдешь? А Люську?

11 Ученик_Байрачного
0
Сегодня был жестоко бит Ластиным, обнаружилась серьезная дыра в Каро-Канне, мог даже к Мацукевичу попасть smile , а вчера ели унес ноги от Пушкова sad
1-3 Ластин,Брызгалин, Петрушин (!!!!!!! сегодня он Витика пожарил, теперь тот в полном унынии) по 6.5
4-6 Цешковский,Пушков,Гочелашвили по 6
7-12 Я,Скорченко,Витик,Аношкин............. 5.5 sad sad sad
Теперь в последнем туре борюсь за символические призы, на большие плюшки уже не претендую sad
.............
Захарцов 2580 4.5 -главный неудачник турнира, сегодня его Цеш порвал.

10 GreatScor
0
5 из 6 то что надо, осталось немного, но в верхних слоях атмосферы тяжковато плыть... ждёмс финиша а-ля Топалов smile

9 Qg4
0
Georgy , Цешковский не играет?

8 Qg4
0
ну, с Ластиным уже по идее должен был сыграть, остальных обыграть - по силам! Даешь 1 место!!!