Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: luganskchess  
Форум » Все о шахматах » Все о шахматах Луганска и области » Какие ники у вас на игровых серверах?
Какие ники у вас на игровых серверах?
Stas_PДата: Вторник, 11.12.2007, 16:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Ники многих я знаю, но есть и такие, которые скрываются. Ну вот, например, у меня основные ники - на планете Stanis86, на плейчессе Tugodum ( rolleyes ). А у вас?

Добавлено (11.12.2007, 17:13)
---------------------------------------------
Вдогонку предложение - создать новые разделы на форуме. А то - моя тема явно не соответствует разделу "Чемпионат области", но никуда больше я ее не могу заткнуть...


Люди делятся на тех, которые катят мир и на тех, которые идут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!!"

Сообщение отредактировал Stas_P - Вторник, 11.12.2007, 16:14
 
GreatScorДата: Вторник, 11.12.2007, 18:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
на плейчесе из-за нелицензионного диска ники менять приходиться после 400 партий, а сейчас Des coach
 
Qg4Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
GreatScor, ну или можно было еще Qg4 coach!? respect
 
Stas_PДата: Среда, 12.12.2007, 15:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Предполагалось, что реальное имя тоже будет названо... biggrin

Люди делятся на тех, которые катят мир и на тех, которые идут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!!"
 
luganskchessДата: Среда, 12.12.2007, 18:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм... Игровых серверов сейчас много, и у всех свои преимущества. Я в основном играю на планете, привык к интерфейсу, а ников у меня там штук 7-8, так что могу шутить... fudge
 
luganskchessДата: Пятница, 21.12.2007, 23:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня на планете начался кубок России по блицу. Команду нашу так и не собрали, разбрелись все(. А вот в личном сыграл, было 230 с чем-то человек, состав жуткий. Еще и в первом туре подсунули только зарегившегося Зубова, чего я не сразу и заметил( Потом, правда выйграл 7 подряд (в том числе у Попова, Маслака и Высочина), а вот Андрейкина в последнем упустил. Итог - 3-е место. Кто еще играл?
Заходите все, он идет ежедневно в 18.00, там же положение и расписание.
 
StasBlednovДата: Суббота, 16.02.2008, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
хорошо,будем играть
 
GreatScorДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь знает как избежать на плейчесе очень страшного облома....
Играешь какое-то количество партий а потом тебя выбрасывает из основного игрового зала, уже без рейта и т.д. angry Понятное дело Фриц нелицензионный...

Кто понял про что я - пишите!
ХЕЛП! sad


Terrible
 
luganskchessДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Нужен серийный номер! Но если Фриц нелицензионный, то его приходится покупать... sad
 
Stas_PДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
GreatScor, без серийника тоже можно играть. Но перерегистрировать ники нужно будет через 30 дней игры. С одной оболочки 3 ника можно зарегить... В приципе - не так уж и сложно. Все ж лучше чем на планете, с ее минутными лагами.

Люди делятся на тех, которые катят мир и на тех, которые идут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!!"
 
Qg4Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Stas_P, да то все понятно, и не 3 а наверно где-то 5, и мы с GreatScor, знаем еще способы обходить, но хотелось бы ваще шоб без проблем, но видимо на халяву не получится...
 
luganskchessДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я с нового года на планете играть перестал. лаг жуткий, перешел на гамблер. Мне лично нравится. правда, к интерфейсу надо сначала привыкнуть...
Удобно, что там полагать соперники не смогут, проги там тоже высчитывают очень быстро.
Кроме шахмат куча всяких других игр (от домино до преферанса).
www.gambler.ru и вперед! Только у вас на копме должна стоять Ява.
 
AntoshkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои ники в gambler.ru - Varvar а в остальных в основном Тошка и Антошка music booze booze booze booze

Колокольчик
 
GreatScorДата: Суббота, 01.03.2008, 09:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё хорошо и всё понятно, но лицензионный диск собака какой дорогой... кстати если уже надумаю раскошелиться - где его можно взять?

Terrible
 
CANZLERДата: Суббота, 08.03.2008, 18:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Плэйчессе без серийника можно играть 25 дней, точнее 25 дней можно посетить. Но если заходить 1 раз в месяц, то можно 2 года протянуть smile
 
Форум » Все о шахматах » Все о шахматах Луганска и области » Какие ники у вас на игровых серверах?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz